Lot Nr. 7016

2 Radiogeräte 1) Radione W2

2 Radiogeräte 1) Radione W2 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1931, MW, Netzkabel erneuert 2) Eumig 4375 1929, MW, Blechgehäuseausführung mit starker Korrosion, beide Geräte haben Gebrauchsspuren und sind kompl. ungeprüft

Experte: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 65,-

2 Radiogeräte 1) Radione W2

+43-1-604 13 71-18

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.06. - 19.06.2013