Mokkaservice
Porzellan "MZ" Austria Moritz Zdeckauer, 6 Schalen, 5 Untertassen, 1 Kanne, 1 Anbietetasse, bunt gedruckter Dekor, goldgeziert Alters und Gebrauchsspuren, berieben, Klebestellen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mokkaservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Brillant Topasgarnitur
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct