Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7011

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Idyllische Landschaft mit Bauernhaus am Waldesrand, figural staffiert, Öl auf Leinen, 41 x 56 cm. vergilbt, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.06. - 19.06.2013