Historismus Ladenkästchen,
2H. 19. JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert beschnitzte Lisenen, 6 Laden mit seitlicher Zentralsperre, Marmorplatte, 131 x 71 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schloß defekt.
Experte: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
Historismus Ladenkästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |