Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7008

August Trummer *

August Trummer * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Grottenhof/Leibnitz 1946 geb) sitzendes Mädchen, Aquarell auf Papier signiert Trummer 1.4.99 49 x 38,5 cm in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

August Trummer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.06. - 19.06.2013