Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7007

Helmut Kies *

Helmut Kies * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1933 geb.) Ballon über Burg Hohenwerfen Radierung in Farbe, handsigniert Helmut Kies 78 und im Druck, 34,7 x 25 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

19.06.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 95,-

Helmut Kies *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.06. - 19.06.2013