Lot Nr. 7004

Garderobenschrank,

Garderobenschrank, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2H 19. JH. Weichholzkorpus kirschfurniert mattiert, profilierte Lisenen und Kranz, 2 Türen, eine Sockellade, 192 x 108 x 50 cm, beschädigt, Füße sowie Profilleisten ergänzt.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

19.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Garderobenschrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.06. - 19.06.2013