Robert Werner *
(um 1915) Winterwald mit Reisigsammler Öl auf Leinen, signiert R. Werner 42 x 68 cm. Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Werner *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |
- Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring