Lot Nr. 7000

Luigi KASIMIR*

Luigi KASIMIR* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1881 Pettau - 1962 Wien) "Blick über Wien" unten mittig bezeichnet: Nachlass Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 19 x 32 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.06.2013 - 15:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 80,-

Luigi KASIMIR*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.06. - 20.06.2013