Deutscher und Österreichischer Monogrammist E. B.
"Reh vor winterlichem Wald" unten rechts monogrammiert: E. B. und betitelt: Im verschneiten Tann, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, ca. 19,5 x 12 cm
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |
- Franz Josef I.
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,