Gundi GROH *
(Wien 1940 geb.) "Harlekin mit Möwe und Hasen" unten rechts signiert und datiert: 1983, Farbradierung E. A., Plattengröße ca. 14,5 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Gundi GROH *
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |