Lot Nr. 7000

Gundi GROH *

Gundi GROH * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1940 geb.) "Harlekin mit Möwe und Hasen" unten rechts signiert und datiert: 1983, Farbradierung E. A., Plattengröße ca. 14,5 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.06.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Gundi GROH *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.06. - 20.06.2013