KASIMIR Luigi
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Pettau, Ungartorgasse" Farbradierung, unten rechts signiert, in der Platte datiert September 1933, Plattengröße ca. 41 x 29 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
KASIMIR Luigi
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |