Lot Nr. 7000

J. TH. UNGER

J. TH. UNGER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch 2. Drittel 20. Jhdt.) "Häuser am Flußufer" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

J. TH. UNGER

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.06. - 20.06.2013