Biedermeierkasten um 1830
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, teils ebonisiert, 2 Türen, Innenfächer mit Papiertapete ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 200 cm, Breite ca. 140 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeierkasten um 1830
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |