Lot Nr. 7000

Elfriede MAYER *

Elfriede MAYER * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pleß, Obeschlesien 1883 - 1946 Salzburg) "Salzburg - Staatsbrücke" unten rechts monogrammiert: EM, Kohlezeichnung auf Papier, ca.30 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

20.06.2013 - 15:00

Rufpreis:

Elfriede MAYER *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.06. - 20.06.2013