Lot Nr. 7000

Paul FLORA *

Paul FLORA * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Tiroler Blasmusikkapelle" unten rechts signiert: Flora, handkolorierter Druck nach einer Federzeichnung, Nr. 205/500, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

20.06.2013 - 15:00

EUR 130,-
Rufpreis:

Paul FLORA *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.06.2013 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.06. - 20.06.2013