Wandleuchter, Biedermeierstil 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, blattvergoldet, Wandrosette ergänzt, 3-flammig, elektrisch montiert, Tiefe ca. 30 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, beschädigt, gebraucht, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2013 |
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,
- Garibaldihalskette
- Robert Kasimir*