Vase,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor butne Chinoiserie, Höhe 28 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
10.06.2013 - 14:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 10.06.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 10.06.2013 |
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Saphir Collier
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968