Lot Nr. 1724

Marcin Maciejowski *

Marcin Maciejowski * - Zeitgenössische Kunst

(Babice, Krakau, 1974 geb.) „Volkswagen Polo“, 2003, rückseitig betitelt, signiert, datiert M. Maciejowski 03 sowie mit Maßangaben versehen, Öl auf Leinwand, 120 x 150 cm, auf Keilrahmen, (PS)

Provenienz:
Galerie 20.21, Essen
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

16.05.2013 - 19:00

EUR 19.820,-
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 20.000,-

Marcin Maciejowski *

Provenienz:
Galerie 20.21, Essen

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013