Lot Nr. 1721

Armen Eloyan

Armen Eloyan - Zeitgenössische Kunst

(Yerevan, Armenien, 1966 geb.) Ohne Titel (102), rückseitig signiert, datiert Armen Eloyan, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, auf Keilrahmen, (PP)

Provenienz:
Privatsammlung, Europa

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

16.05.2013 - 19:00

Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-

Armen Eloyan

Provenienz:
Privatsammlung, Europa

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 16.05.2013 - 19:00
Besichtigung: 04.05. - 16.05.2013