Lot Nr. 140-037859/0005 +

Zwei Lampen "Spaghetti",

Zwei Lampen "Spaghetti", - Interior Design

Gaetano Pesce, 2002. Konstruktion aus mehrfarbigem Polyurethan. Die Lampen können als Decken- und Tischlampen verwendet werden. Aus der limitierten Edition von 10 Stück. Höhe ca. 50 cm bzw. 60 cm, Durchmesser ca. 52 cm bzw.40 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, eine Lampe mit Fehlstellen. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

17.10.2017 - 17:17

Startpreis:
EUR 1.800,-

Zwei Lampen "Spaghetti",

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Interior Design
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.10.2017 - 17:17
Besichtigung: online