Zwei Lampen "Spaghetti",
Gaetano Pesce, 2002. Konstruktion aus mehrfarbigem Polyurethan. Die Lampen können als Decken- und Tischlampen verwendet werden. Aus der limitierten Edition von 10 Stück. Höhe ca. 50 cm bzw. 60 cm, Durchmesser ca. 52 cm bzw.40 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, eine Lampe mit Fehlstellen. (MHA)
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.10.2017 - 17:17
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Zwei Lampen "Spaghetti",
Experte: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auktion: | Interior Design |
Datum: | 17.10.2017 - 17:17 |