Lot Nr. 138-059794/0001

Julie Neher um 1870

Der Gebhardsberg bei Bregenz, laut rückseitiger alter Widmung, signiert, datiert Julie Neher 1871, Öl auf Leinwand, 33 x 55,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.10.2017 - 15:14

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 320,-

Julie Neher um 1870

Auktion: Bilder
Datum: 17.10.2017 - 15:14
Besichtigung: online