Briefstück/gestempelt - Lombardei Nr. 14 mit sitzendem Einkreisstempel "PADOVA 22/2" auf Briefstück,
laut Prüfungsmitteilung Matl, in "erlesener Prachterhaltung!", sign. Dr. Ferchenbauer, sowie Nr. 15 mit klarem Teilstempel "VERO(NA) 11/5", sign. Seitz und Kurzbefund Dr. Ferchenbauer, (2), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
31.10.2017 - 14:05
- Startpreis:
EUR 40,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 31.10.2017 - 14:05 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 09.10. - 31.10.2017 |