Kaiser Ferdinand I. von Österreich mit Familie vor dem Porträt seines verstorbenen Vaters Franz I.,
Lithographie nach Johann Ender, hg. Th. Driendl in München, 48 x 63 cm, Passep. gerahmt, verglast, 1835, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.10.2017 - 14:00
EUR 313,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 30.10.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.10. - 30.10.2017 |