Lot Nr. 7909

Hans Strohofer *

Hans Strohofer * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1885-1961) Mädchen im Lehnsessel, monogrammiert und datiert H. S.1913, Bleistift und Aquarell auf Papier, 45 x 31 cm, o. R., (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 350,-

Hans Strohofer *

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 29.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 25.01. - 29.01.2013