Künstler um 1880
Alpenlandschaft mit Hirtin am Gebirgsbach, Öl auf Leinwand, 62,5 x 47 cm, gerahmt, rest., (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.01.2013 - 14:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Künstler um 1880
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 29.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 29.01.2013 |