Lot Nr. 7903

Josef Mössmer

Josef Mössmer - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1780-1845) Ein Schloß in Ungarn, signiert Mössmer, Aquarell auf Papier, 17 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

29.01.2013 - 14:00

EUR 225,-
Rufpreis:

Josef Mössmer

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 29.01.2013 - 14:00
Besichtigung: 25.01. - 29.01.2013