Solitärring
Gold750 Brillanten ca.0,35 ct 12,5 g RW60 øG13
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
-
EUR 650,-
Solitärring
Gold750 Brillanten ca.0,35 ct 12,5 g RW60 øG13
Experte: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |
Lose aus anderen Auktionen
- 2019 Kamptal DAC Riesling Ried Zöbinger Heiligenstein Alte Reben Erste ÖTW Lage, Weingut Bründlmayer, Niederösterreich, 100 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Franz Josef I.
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- .gestempelt/*/** - Großbrit. - Sammlung 1840/1970 inkl. Auslandspostämter,
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium von POTTENBRUNN (Großbuchstaben) auf Kuvert vom 14.7. 1945,