Klara Thaner
(Innsbruck 1872-1936 Graz) Südländische Landschaft mit Kai, signiert, datiert Thaner 12, Öl/Leinwand, auf Karton kaschiert, 40,5 x 57 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Klara Thaner
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |