4 Gründerzeit Sessel, um 1880
aus massivem Nussholz, sowie nussfurniert, dunkelbraun gebeizt, gedrechseltes Gestell mit Stegverbindung, Sitze mit braunem Lederbezug, Lehne mit Korbbespannung, Alters- und Gebrauchsspuren
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
4 Gründerzeit Sessel, um 1880
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |