Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Almenlandschaft mit Gebirgssee, signiert F. Rodek, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, bronzefarbiger, massegeziertter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen beschädigt fehlen Teile
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |