Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Eva", signiert Ernst Fuchs, Lithografie in Farbe, Nr. 70 von 350 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 31 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 11.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 08.02.2013 |