Lot Nr. 71

Ludwig Heinrich Jungnickel *

Ludwig Heinrich Jungnickel * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wunsiedel 1881-1965 Wien) Maultier, monogrammiert L. H. J. aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

11.02.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 360,-

Ludwig Heinrich Jungnickel *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.01. - 08.02.2013