Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 62

Kleines Kästchen

Kleines Kästchen - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

in Biedermeier Charakter, aus alten Teilen zusammengestellt, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde Lisenen, 1 Rahmentüre, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

11.02.2013 - 14:00

Rufpreis:

Kleines Kästchen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.02.2013 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 29.01. - 08.02.2013