Rudolf DIMAI *
(Innsbruck 1899 - 1986 Salzburg) "Im Lager Trinidad" unten rechts signiert und datiert: 1945, Rückseite bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Rudolf DIMAI *
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |