Beistelltischchen in klassizistischer Stilform
unter Verwendung originaler Teile, Nussholz massiv sowie Nuss furniert, mattiert, geschwungenes Fußgestell mit Platten-Stegverbindung, 1 Lade, Schloss, Schlüssel, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.