Monogrammist HB, Österreichisch, Ende 19. Jhdt.
"Villa mit Garten und Parkanlage" unten links monogrammiert und datiert: HB (18)92, Studie-Gouache auf Papier, ca.28 x 41 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |