Lot Nr. 7000

Elfriede BACHMAYER

Elfriede BACHMAYER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1899 geb.) "Abenddämmerung am Fluß" rechts unten monogammiert EB, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

31.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Elfriede BACHMAYER

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 31.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.01. - 31.01.2013