Lot Nr. 7000

Scherenstuhl, 20. Jhdt.

Scherenstuhl, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Hartholz, im Relief beschnitzt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

31.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Scherenstuhl, 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 31.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.01. - 31.01.2013