Deutsche Schule, 17. Jhdt.
"Gesellschaftsszene mit zwei Paaren und Musikant" Öl auf Karton, wohl kaschiert auf Holzplatte, 21,5 x 28 cm, gerahmt Ruf 2200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Deutsche Schule, 17. Jhdt.
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |