Kaffeeserviceteile, Romanov, 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, kobaltblauer Fond mit Ornament-Golddekor, gemarkt, spülmaschinengeeignet
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |