Lot Nr. 7015

Jean Louis Forain

Jean Louis Forain - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Reims 1852-1931) Elegante Gesellschaft, Radierung, drucksigniert J. L Forain, 9,5 x 14,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.01.2013 - 14:00

EUR 90,-
Rufpreis:
EUR 85,-

Jean Louis Forain

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 30.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.01. - 30.01.2013