Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7012

Metallluster 20 JH.,

Metallluster 20 JH., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

balusterartiges ornamental geziertes Gestell mit 9 gebogen ausgeführten Armen, an Kette mit Rosette hängend, elektrisch montiert, H= 45 cm, D= 75 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Metallluster 20 JH.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 30.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.01. - 30.01.2013