Runder Tisch im BM-Stil unter Verwendung verschiedener tlw Tisch bzw Gestellteile gebarbeitet Weichholz nußfurniert,
mattiert vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand H:75 D=108 cm beschädigt kleine Teile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
30.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 30.01.2013 |
- Römische Schule, 17. Jahrhundert und Pietro Tommaso Campani
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct