Lot Nr. 7012

Runder Tisch im BM-Stil unter Verwendung verschiedener tlw Tisch bzw Gestellteile gebarbeitet Weichholz nußfurniert,

Runder Tisch im BM-Stil unter Verwendung verschiedener tlw Tisch bzw Gestellteile gebarbeitet Weichholz nußfurniert, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

mattiert vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand H:75 D=108 cm beschädigt kleine Teile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 30.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.01. - 30.01.2013