Lot Nr. 7007

Künstler Anfang 20. Jh. Pferdefuhrwerk auf einem Feldweg bei Gewitterstimmung Öl auf Karton,

Künstler Anfang 20. Jh. Pferdefuhrwerk auf einem Feldweg bei Gewitterstimmung Öl auf Karton, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

26,5 x 34,5 cm Rahmen beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.01.2013 - 14:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 30.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.01. - 30.01.2013