Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7003

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. Landschaft mit Kirche,

Künstler 2. Hälfte 19. Jh. Landschaft mit Kirche, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

figural staffiert, Aquarell auf Papier verdeckte undeutliche Signaturund Knickstellen 20,5 x 24,5 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

30.01.2013 - 14:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 30.01.2013 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 19.01. - 30.01.2013