Wolfgang Hutter *
(Wien 1928 geb.) ohne Titel, Lithographie in Farbe, signiert Hutter 74 Nr. 11/30 in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 30.01.2013 |
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert