Lot Nr. 204

Nikolaus Moser *

Nikolaus Moser * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Spittal/Drau 1956 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Moser Niko 2011, Öl auf Leinwand, 160 x 130 cm, auf Keilrahmen, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.02.2013 - 16:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Nikolaus Moser *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.02.2013 - 16:00
Besichtigung: 13.02. - 19.02.2013