Lot Nr. 148

Paul Schaeffer *

Paul Schaeffer * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Hamburg 1922-2004 Wien) Kopf, signiert, datiert P. Schaeffer 83, Öl auf Leinwand, 65 x 80 cm, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.02.2013 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Paul Schaeffer *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.02.2013 - 16:00
Besichtigung: 13.02. - 19.02.2013