Lot Nr. 130

Alfred Hrdlicka *

Alfred Hrdlicka * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1928-2009) Lachender Teufel, Bronze, braune Patina, monogrammiert A. H., nummeriert 62/100, Höhe 10 cm, Gießerstempel: Guss A. Zöttl Wien, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.02.2013 - 16:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Alfred Hrdlicka *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.02.2013 - 16:00
Besichtigung: 13.02. - 19.02.2013